НАШИ КОНТАКТЫ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Результаты ГИА 2019 Олимпиадное движение

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 662-99-65. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

31.12.19
В последний учебный день 2019 года обучающиеся второго школьного корпуса (здания по адресу: улица Кубинка, дом 20, корпус 1) вспоминали правила дорожного движения и обсуждали, как провести каникулы безопасно.
31.12.19
Последняя неделя декабря была шумной и праздничной. Обучающиеся второго школьного корпуса (здания по адресу: улица Кубинка, дом 20, корпус 1) приняли участие в конкурсе «Новогодней игрушки», фотографировались у ёлки, а ребята начальной школы встретились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.
17.12.19
6 и 7 декабря 2019 года команда учащихся из 2 «Л» (здание по адресу: улица Говорова, дом 7) участвовала в финале Московского детского чемпионата KidSkills по компетенции «Технология разработки виртуальной и дополненной реальности VR\AR».
17.12.19
13 декабря обучающиеся 4 В-2 класса второго школьного корпуса по адресу: улица Кубинка, дом 20, корпус 1, в сопровождении классного руководителя Ильиной А.Ю. и педагога дополнительного образования Кошеляевой С.Л. в рамках занятий по дополнительному образованию побывали на Площади Никитских ворот.
10.12.18
График проведения тематических встреч с родителями в ГБОУ Школа № 1400 в декабре 2018 года.
04.12.18
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников и обучающихся начальных классов! Приглашаем Вас в ГБОУ «Школа № 1400» на День открытых уроков.
08.11.18
10 ноября с 10:00 до 13:00 в третьем школьном корпусе по адресу: улица Кутузова, дом 20, пройдет фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".
06.11.18
День открытых дверей во всех школьных корпусах ГБОУ Школа № 1400.
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.