НАШИ КОНТАКТЫ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Результаты ГИА 2019 Олимпиадное движение

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 662-99-65. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

19.11.19
7 и 12 ноября три команды учащихся 2Б-4 здания по адресу: улица Говорова, дом 7, приняли участие в полуфинале Московского детского чемпионата KidSkills.
30.10.19
Уважаемые обучающиеся и родители! ГБОУ Школа № 1400 является базовой площадкой по проведению Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант». В первом школьном корпусе 1 ноября 2019 года, по адресу: Можайское шоссе 38, корпус 7, в 12:30 пройдет Большой этнографический диктант
29.10.19
24 октября сотрудником ГИБДД была проведена беседа о правилах дорожного движения.
29.10.19
В рамках фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в школьном музее четвертого школьного здания по адресу: улица Говорова, дом 7, прошла патриотическая акция, посвящённая одному из символов великого подвига воинов, погибших во время Великой Отечественной войны – «Могиле неизвестного солдата».
28.10.19
Российская ассоциация интеллектуальных клубов в октябре 2019 года провела IV-й Московский фестиваль интеллектуальных игр «Андромеда-2019» для учащихся 1-11-х классов. Фестиваль проводился при поддержке Московского центра интеллектуальных игр "Сириус" и Московского университета "Синергия". В программу фестиваля были включены самые популярные командные интеллектуальные игры: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Эрудит-квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» и другие
10.12.18
График проведения тематических встреч с родителями в ГБОУ Школа № 1400 в декабре 2018 года.
04.12.18
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников и обучающихся начальных классов! Приглашаем Вас в ГБОУ «Школа № 1400» на День открытых уроков.
08.11.18
10 ноября с 10:00 до 13:00 в третьем школьном корпусе по адресу: улица Кутузова, дом 20, пройдет фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".
06.11.18
День открытых дверей во всех школьных корпусах ГБОУ Школа № 1400.
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.