Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Циклограмма работы директора ГБОУ Школы № 1400 Давыдовой Марины Васильевны на 2019/20 учебный год

Всего педагогических работников с учетом совместителей и прочего педагогического персонала

Высшее образование

Ученая степень

Квалификация

Заслуженный работник

Почетный работник

Высшая

Первая

Вторая

338

258

2

102

132

10

5

15

Итого

76%

0.88%

30%

39%

3%

1.5%

4.4%

  
Момотова Галина Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Салаватов Рустам Фанисович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Котова Ирина Александровна
Координатор по воспитательной работе и дополнительному образованию
Сергеев Алексей Викторович
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Малосай Ирина Викторовна
Ведущий экономист
  
Демидюк Наталья Николаевна
Методист дополнительного образования
Кузнецова Елена Сергеевна
Педагог-организатор
Стажарова Мария Юрьевна
Педагог-организатор
Кузьмина Лариса Васильевна
Педагог-организатор (музей)
Булатова Светлана Валерьевна
Педагог-организатор
Гавриленко Лилия Петровна
Педагог-организатор
Рычкова Наталья Дмитриевна
Социальный педагог
Савилова Елена Владимировна
Социальный педагог
Коваленко Ирина Васильевна
Социальный педагог
Мельникова Кристина
Учитель-дефектолог
Быкова Евгения Андреевна
Педагог-психолог
Жукова Оксана Беонидовна
Учитель-дефектолог
Гулак Елена Викторовна
Учитель-дефектолог
Пашина Надежда Николаевна
Социальный педагог
Воронцова Тамара Евгеньевна
Педагог-организатор
Быкова Валентина Михайловна
Педагог-библиотекарь
Нистратова Надежда Васильевна
Педагог-библиотекарь
Козлова Оксана Николаевна
Педагог-библиотекарь
Каменская Надежда Ивановна
Педагог-библиотекарь
Железнова Александра Олеговна
Педагог-библиотекарь
  
Устинова Татьяна Владимировна
Контрактный управляющий
Погосян Татьяна Анатольевна
Специалист по закупкам
Плетнева Оксана Геннадьевна
Ведущий специалист по кадрам
Трекухина Елена Ильинична
Специалист по кадрам
Ватетин Евгений Юрьевич
Специалист по охране труда
Провейс Андрей Францевич
Специалист по обеспечению комплексной безопасности
Коновалова Ирина Геннадьевна
Секретарь учебной части
Хмелевская Анастасия Викторовна
Секретарь учебной части
Обуховская Ирина Юрьевна
Секретарь руководителя
Наумова Любовь Михайловна
Делопроизводитель
Салькин Руслан Шамилевич
Старший системный администратор
Нефедов Михаил Александрович
Системный администратор
Торбовская Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Шелюх Юрий Юрьевич
Заведующий хозяйством
Брянская Елена Павловна
Заведующий хозяйством
Вишерова Лидия Ивановна
Заведующий хозяйством
Затонских Андрей Васильевич
Заведующий хозяйством
Кириллов Айвар Михайлович
Заведующий хозяйством
Васильев Дмитрий Николаевич
Заведующий хозяйством
Вислобоков Андрей Анатольевич
Заведующий хозяйством
  
Тяпкина Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Стребкова Анастасия Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Косян Нарине Погосовна
Воспитатель ГПД
Пенякин Андрей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Смолин Владимир Игоревич
Педагог дополнительного образования
Эюбов Сергей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Платонова Инна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Крыгина-Кузьминых Анастасия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Князева Вера Викторовна
Педагог дополнительного образования
Мир-Багир-Заде Валентина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Шумакова Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Кошеляева Светлана Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Неретина Ирина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Гневашева Ольга Павловна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Андреева Серафима Вильямовна
Педагог дополнительного образования
  
Чекальникова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Фролова Елена Владимировна
Старший воспитатель
Татаринский Антон Борисович
Инструктор по физической культуре (плавание)
Петухова Галина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Михеева Марина Николаевна
Музыкальный руководитель
Макеева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Лащук Мария Михайловна
Педагог-психолог
Лавренко Анна Юрьевна
Учитель-логопед
Гибадуллина Олеся Раисовна
Инструктор по физической культуре
Альботова Джульетта Хаутиевна
Помощник воспитателя
Дошкольное образование
Здание по адресу Можайское шоссе, дом 38, корпус 6
Здание по адресу Можайское шоссе, дом 38, корпус 5
Здание по адресу улица Кубинка, дом 20, корпус 2
Здание по адресу Запорожская улица, дом 8, корпус 2
Здание по адресу улица Толбухина, дом 7, корпус 2
Здание по адресу Барвихинская улица, дом 12
Здание по адресу Барвихинская улица, дом 14
Здание по адресу Можайское шоссе, дом 38, корпус 8
Начальное образование
Здание по адресу Можайское шоссе, дом 38, корпус 7
Здание по адресу улица Кубинка, дом 20, корпус 1
Здание по адресу улица Кутузова, дом 20
Здание по адресу улица Говорова, дом 7
Основное и среднее образование
Здание по адресу Можайское шоссе, дом 38, корпус 7
Здание по адресу улица Кубинка, дом 20, корпус 1
Здание по адресу улица Кутузова, дом 20
Здание по адресу улица Говорова, дом 7