Эффективная начальная школа

В целях эффективной организации образовательного времени обучающихся, сохранения высокой мотивации к обучению детей в нашей школе в 2019/2020 учебном году стартует проект «Эффективная начальная школа». Обучение организовано по индивидуальному учебному плану и персональному образовательному маршруту.

В первом классе (со второго полугодия) обучающиеся после диагностики становятся второклассниками, т.е. к концу учебного года обучающиеся заканчивают программу сразу двух лет обучения.

В третьем и четвертом классах, когда формируются основные предметные и метапредметные компетенции для достижения успешных результатов по ФГОС начального общего образования, дети обучаются уже в общем режиме.

Зачисление в 1 класс по данной программе осуществляется по итогам диагностики, которая проводится среди будущих первоклассников по личному заявлению родителей (законных представителей).

За родителями (законными представителями) остается право перехода на обучение по программе 1-4 по личному заявлению в течении всего периода обучения.

В классах ускоренного обучения работают учителя начальных классов, прошедшие независимую диагностику в Московском центре качества образования на экспертный уровень.

По вопросам организации обучения и зачисления в первый класс просим обращаться к методисту по начальной школе Горячевой Оксане Николаевне по телефону 8(926)142-73-56, e-mail:gorjachevaon@1400mos.ru