Суббота московского школьника во Всероссийском государственном университете юстиции 08.09.2021

Учащиеся 10П класса и 9Д класса посетили лекцию на тему «Киберденьги» во Всероссийском государственном университете юстиции.

04 сентября 2021 года обучающиеся 10П класса с классным руководителем Осламенко А.С. и обучающиеся 9Д класса с классным руководителем Светкиной О.А. посетили лекцию об электронных деньгах и криптовалюте «Киберденьги» в рамках проекта «Субботы московского школьника». Данный проект позволяющего ребятам познакомиться с ВУЗами, их программами и преподавателями, а также расширить свой кругозор, углубить знания по отдельным научным вопросам, направлениям.

Лекция «Киберденьги» познакомила школьников с таким популярным в последнее время явлением, как киберденьги. Что это, где их заработать и как потратить – на эти и другие вопросы дал ответы доктор юридических наук, профессор Морозов А.В.

Ребята с интересом прослушали лекцию, а также у них была возможность познакомиться с ВУЗом и увидеть студенческую жизнь.

Следует отметить прекрасную организацию и теплый прием ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА минюста России)».