НАШИ КОНТАКТЫ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Результаты ГИА 2019 Олимпиадное движение

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 662-99-65. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

10.09.19
5 сентября в шестом дошкольном отделении в старших и подготовительной группах прошло занятие с сотрудником МЭШ «Путешествие по Москве».
03.09.19
2 сентября, в самом начале учебного года, в шестом дошкольном отделении по адресу: улица Барвихинская, дом 12, детям напомнили Правила Дорожного Движения.
03.09.19
2 сентября в шестом дошкольном отделении по адресу: улица Барвихинская, дом 12, прошёл праздник, посвящённый началу нового учебного года!
04.06.19
30 мая в старшей группе шестого дошкольного отделения по адресу: улица Барвихинская, дом 12, прошел итоговый турнир по шашкам.
04.06.19
29 мая в шестом дошкольном отделении по адресу: улица Барвихинская, дом 12, прошел мастер-класс "Фоторамки из CD дисков". Провела его родитель 4 группы Новохатько Евгения Александровна.
04.06.19
27 мая 2019 г. в шестом дошкольном отделении по адресу: улица Барвихинская, дом 12, в подготовительной группе 2 состоялся Вектор взаимодействия с родителями "Семейные традиции" с целью сплотить родителей и детей, вызвать интерес к семейным традициям.
04.12.18
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников и обучающихся начальных классов! Приглашаем Вас в ГБОУ «Школа № 1400» на День открытых уроков.
08.11.18
10 ноября с 10:00 до 13:00 в третьем школьном корпусе по адресу: улица Кутузова, дом 20, пройдет фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
23.05.16
Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.