НАШИ КОНТАКТЫ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Результаты ГИА 2019 Олимпиадное движение

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 662-99-65. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

05.09.19
В восьмом дошкольном отделении прошёл досуг «Мы встретим лето через год!»
05.09.19
В восьмом дошкольном отделении прошёл досуг «День знаний»
22.08.19
В восьмом дошкольном отделении по адресу: Можайское шоссе, дом 38, корпус 8, во всех возрастных группах прошла «Неделя хлеба».
08.08.19
В восьмом дошкольном отделении во всех возрастных группах прошла неделя «Вдоль по радуге-дуге».
22.07.19
В восьмом дошкольном отделении прошла спортивная неделя «Летняя олимпиада».
04.12.18
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников и обучающихся начальных классов! Приглашаем Вас в ГБОУ «Школа № 1400» на День открытых уроков.
08.11.18
10 ноября с 10:00 до 13:00 в третьем школьном корпусе по адресу: улица Кутузова, дом 20, пройдет фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".
11.08.17
Родительское собрание для родителей будущих воспитанников Восьмого дошкольного здания
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.