Выездной мастер-класс по стратегической игре «Великая Отечественная война» 03.12.2018

25 ноября состоялся очередной выездной мастер-класс «Танковый бой» по стратегической игре «Великая Отечественная война».

25 ноября состоялся очередной выездной мастер-класс по стратегической игре. Группу участников, в которую входили ученики 5 и 8 классов нашей школы, возглавлял педагог дополнительного образования Смолин В.И.

На предыдущих выездах ребята отыграли собственный сценарный план, а в этот раз его представили в окончательном варианте. Игра прошла гладко и чётко.

Кроме того, ребята смогли сыграть в напольную стратегическую игру «Отечественная война 1812 года». В этой игре сражаются русские и французские войска. В игре своя тактика и своё игровое поле. Подводя итоги поездки, можно сказать, что обмен мнениями и играми прошёл удачно.