День Учителя в нашей школе 03.10.2019

4 октября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя!

С самого утра в школе царило праздничное настроение. Учителя получали поздравления от учеников. Активисты школьного самоуправления с выдумкой подошли к празднику и организовали креативное поздравление учителям. Это были красиво оформленные двери кабинетов с поздравлениями.

Все ученики подготовили также творческие подарки для учителей. Лучшие номера были представлены во время концертных программ. Юные артисты пели, читали стихи, танцевали, выполняли гимнастические номера, показывали сценки из школьной жизни.

Одним из центральных событий этого праздника, стало чествования ветеранов педагогического труда. Благодаря нашему сотрудничеству с советом ветеранов педагогического труда, связь поколений никогда не прерывается!

День Учителя получился ярким, насыщенным и оставил много радостных и приятных впечатлений.