День открытых дверей в ГАОУ ВО МГПУ 21.01.2016

Дни открытых дверей Московского городского педагогического университета совсем скоро!

Уважаемые обучающиеся и родители!

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" проводит Дни открытых дверей. Где Вы...

Узнайте все подробности о программах обучения, правилах поступления, примите участие в мастер-классах для будущих профессионалов, а также получите исчерпывающую информацию о приеме по результатам ЕГЭ-2016!

Очная регистрация участников для поступающих на программы бакалавриата начнется 13 февраля 2016 года с 10:00. День открытых дверей с 11:00 по адресу: Малый Казенный переулок, 5б (Институт иностранных языков).

Очная регистрация участников для поступающих на программы магистратуры начнется 13 февраля 2016 года с 14:00. День открытых дверей с 15:00 по адресу: Малый Казенный переулок, 5б (Институт иностранных языков).

Онлайн регистрация

9 апреля наши двери открыты для желающих поступить в колледжи: 2-й Сельскохозяйственный проезд, 4 (Главный корпус). Начало в 12:00.

Используйте прекрасную возможность лично познакомиться с МГПУ.