Всероссийский форум по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха» 18.11.2015

В Москве пройдет Всероссийский форум по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха»

12 декабря в Москве пройдет Всероссийский форум по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха».

В мероприятии примут участие ведущие компании-работодатели, образовательные и научные организации, специализированные профориентационные центры. К участию приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, экспертного сообщества, студенты и выпускники ВУЗов и ССУЗов, молодые специалисты, учащиеся выпускных классов общеобразовательных школ, руководители и сотрудники HR-отделов компаний и преподаватели.

Главные направления форума — продвижение и укрепление ценности профессионализма в российском обществе, расширение возможностей личного и профессионального развития детей и молодежи.

В программе предусмотрены интерактивные и образовательные площадки, круглые столы, тестирование участников на профессиональное самоопределение. В рамках встречи будут подведены итоги Всероссийского конкурса лучших проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи «Премия «Траектория».

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Росмолодежи, ФГАУ «Федеральный институт развития образования», «Центр профориентационного и карьерного сопровождения» и Фонд «Вольное Дело».

Время и место проведения: 12 декабря, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. (конгресс-центр «Технополис Москва»), начало программы в 10.00.

Более подробно о Форуме можно узнать на сайте: www.traektoria2015.ru.