Любимым защитникам посвящается 18.02.2019

В преддверии праздника День защитника Отечества, в нашей школе прошла праздничная встреча «Любимым защитникам посвящается».

В преддверии праздника День защитника Отечества, в нашей школе прошла праздничная встреча «Любимым защитникам посвящается» на которой собрались почетные гости: актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист Российской Федерации, депутат МГД Евгений Владимирович Герасимов; глава муниципального округа Можайский Сергей Николаевич Чамовских; председатель Совета ветеранов Можайского района Надежда Алексеевна Киселева; Лыткин Денис Игоревич, председатель Молодежного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве; представители управы района Можайский Рыбаченко Артём Сергеевич и Острецова Наталья Михайловна; Руководитель отделения Единая Россия Можайского района Краснослободцева Наталья Викторовна, ветераны Можайского района, ветераны педагогического труда.Ученики с большим удовольствием продемонстрировали гостям свои проекты «Курская дуга». Подвиг Алексея Маресьева» и «Карта памяти Можайского района». Глава муниципального округа Можайский поздравил и вручил благодарственные письма победителям и призерам межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Встреча продолжилась праздничным концертом, который подготовили ученики школы, подарив гостям прекрасное настроение.