Праздничная программа «Для Мамы с любовью!» 26.11.2018

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. По такому замечательному поводу 24 ноября праздничным концертом, выставками ИЗО и ДПИ работ воспитанники отделения дополнительного образования поздравили своих любимых мам и бабушек с праздником - Днём мамы!

24 ноября в школьном здании по адресу: улица Говорова, дом 7, собрались дорогие гости, а именно, ветераны педагогического труда, мамы, бабушки, друзья и близкие наших воспитанников. Творческие коллективы отделения дополнительного образования показали свои новые и самые яркие и добрые номера, ИЗО и ДПИ работы.

Перед гостями праздничного мероприятия со своими лучшими номерами выступили воспитанники творческих коллективов студия народной и эстрадной песни, вокальная студия «Музыкальная шкатулка» (педагог – Кулакова М.В.), танцевальный коллектив «Радуга» (педагог – Князева В.В.), ансамбль народной песни «Млада» (педагог – Андреева С.В.), театр песни «Планета детства» (педагог – Ульянова Е.В.), фортепиано (педагог – Гневашева О.П.).

Концерт стал настоящим праздником – таланта и радости творчества!

Педагог «школы рукоделия» - Шумакова О.А. провела мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров для мам и бабушек и организовала тематическую выставку. Выставочные работы по изобразительному искусству (педагог – Неретина И.Е.) украсили актовый зал и холлы школы.

Этот чудесный праздник — День матери — уверенно вошел в наши дома, чтобы подчеркнуть важность значения в нашей жизни главного человека – Мамы.