Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда! Дорогие выпускники! 28.09.2017

Примите искренние поздравления с юбилеем нашей школы

Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.
За 25 лет существования школа пережила радости, невзгоды и преобразования. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно! Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха нашей школы.
Уважаемые коллеги! В вашем труде – радость творчества, сила духа и способность сопереживать. От всей души желаем вам новых творческих свершений, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания, благодарных, талантливых и успешных учеников.
Слова особой благодарности ветеранам педагогического труда. Своим трудом, самоотверженностью вы заложили основы наших сегодняшних достижений. Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни!
Во всех уголках Родины трудятся наши бывшие ученики. Трудятся честно, добросовестно, творчески, прославляя своим трудом родную школу. Честь и хвала вам, дорогие выпускники! Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, жизненного оптимизма и семейного благополучия.
Нашей любимой школе 25 лет. Мы молоды, динамично развиваемся и не теряем связи поколений. Верим, что у школы не только славное прошлое, но и прекрасное будущее!