Консультация для родителей 11.09.2018

Консультация для родителей на тему: «Реализация программ дополнительного образования по адаптации детей подготовительного возраста к условиям школьной жизни».

Уважаемые родители/законные представители!

Консультация для родителей на тему: «Реализация программ дополнительного образования по адаптации детей подготовительного возраста к условиям школьной жизни» пройдет 17 сентября 2018г. в 18.00 по адресу: Можайское шоссе, дом 38, корпус 7 (актовый зал).

Вашему вниманию будут представлены программы для детей 5-7 лет:

1. «АБВГДейка» адаптация детей к школе - педагоги Чуркина Татьяна Николаевна, Дегтярева Оксана Александровна;

2. Психологическая подготовка к школе - педагог Цветкова Анжела Леонидовна;

3. «Интеллектуал» - педагог Цветкова Анжела Леонидовна;

4. «Развивайка» Адаптация детей к школе с элементами ментальной арифметики - педагог Шведун Евгения Николаевна.

Педагоги подробно познакомят с содержание программ, с формой и режимом занятий. Ответят на вопросы. Вы сможете записать ребенка на обучение по выбранной программе.

Будет представлена стоимость по каждой образовательной программе.

Дана консультация по заполнению договора и заявления.