Комплектование дошкольных групп

Информация о работе комиссии по комплектованию дошкольных групп

По вопросам подтверждения документов и приема документов для устройства ребенка в дошкольное отделение Вам необходимо обратиться в комиссию по комплектованию ГБОУ Школа №1400.

Ответственный за комплектование дошкольного отделения ГБОУ «Школа 1400» - Гошовская Нона Борисовна

Прием документов для оформления во все дошкольные отделения ГБОУ Школа 1400 от родителей вновь поступающих детей осуществляется в комиссии по комплектованию по адресу: Можайское шоссе, дом 38, корпус 8 (восьмое дошкольное отделение)

Телефон: +7(495)448-26-73 (Гошовская Нона Борисовна)

e-mail: mini-osip@bk.ru

Часы приема: понедельник, среда 16.00 – 20.00

пятница 08.00 – 12.00

Перечень документов для зачисления ребенка в образовательную организацию:

1. Свидетельство о рождении ребенка

2. Паспорт родителя / законного представителя ребенка

3. Документ о регистрации ребенка по месту жительства в городе Москве (форма 8 или выписка из домовой книги)

4. Документ, подтверждающий льготу (если указана)

5. Медицинская карта ребенка по форме 26/у-2000

6. СНИЛС

7. Страховой полис ребенка

Родителям, которые зарегистрировали ребенка на Портале государственных услуг г. Москвы необходимо в течение 20 календарных дней подойти в комиссию по комплектованию и подтвердить сведения о ребенке.

При себе иметь оригиналы документов:

- свидетельство о рождении ребенка

- паспорт одного из родителей (законного представителя) ребенка

- свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8) или свидетельство по месту пребывания (форма № 3) или выписку из домовой книги

- документы о льготе (при наличии)

Уважаемые родители!

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам:

перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

внесения изменения в существующее заявление,

комплектования дошкольных групп образовательных организаций.

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (с 09-00 до 18-00)

Регистрация электронного заявления для поступления ребенка в дошкольную группу образовательной организации осуществляется на Портале государственных услуг города москвы Москвы (pgu.mos.ru).