Экскурсия «По местам боевой славы района Можайский» 01.10.18

30 сентября обучающиеся 3Д и 3Ж классов побывали на экскурсии «По местам боевой славы района Можайский»

30 сентября обучающиеся 3 «Д» и 3 «Ж» классов в сопровождении классных руководителей Казанковой С.Г., Цыплаковой Н.В. и педагога-организатора Кошеляевой С.Л. побывали на экскурсии «По местам боевой славы района Можайский».

Ребята посетили Мемориал работникам завода ВИЛСа, погибшим в Великой Отечественной войне.

Далее проследовали к памятному ДОТу, установленному в память защитников Москвы в районе 3-ей линии обороны на улице Барвихинской.

Рассказы педагогов и родителей затронули за живое всех участников экскурсии. Невозможно было лучше рассказать о событиях героического прошлого нашей страны. Покидали места боевой славы со слезами на глазах и с чувством гордости в сердцах за подвиг нашего народа.