«Народный выбор» от «Активного гражданина»

Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.

В Москве выбирают лучший реализованный проект в сфере строительства. Конкурс стартовал в марте, оценивает новые здания и сооружения профессиональное жюри. Всего на суд экспертов представлено 87 объектов, возведенных в столице в 2015 году. Это станции метро, школы, детские сады, торговые, офисные центры, спортивные объекты, поликлиники, жилые дома и др.

Наше новое дошкольное учреждение по адресу: Можайское ш., д. 38, корп.6 среди участников голосования. Поддержите наш проект и проголосуйте на портале проекта "Активный гражданин".

Награждать строителей будут по 13 номинациям, в том числе «Народный выбор». Уже второй раз в истории премии ее победителей выберут участники проекта «Активный гражданин».