Профессиональная среда

Мы не просто приглашаем вас на экскурсию, мы предлагаем вам пообщаться с мастерами своего дела и поучаствовать в профессиональных тренингах вместе с лучшими представителями рынка труда города Москвы.

Каждую субботу вы можете посещать новую площадку, участвовать в новых мастер-классах и общаться с VIP-гостями. Педагоги колледжей познакомят вас с реальным оборудованием, помогут научиться создавать объекты своими руками и раскроют секреты профессионального мастерства.

Счастливого пути по дороге профессионализма!