Образование на русском

Интернет-портал дополнительного образования «Образование на русском»

Уважаемые обучающиеся, их родители и законные представители и коллеги!

В целях реализации мер направленных на развитие системы дополнительного образования, инфраструктуры творческого развития и воспитания детей, в соответствии с Указом Президента РФ от 1 июня 2012 г. №761 «О Нациоланьной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы», с задачами «Концепции развития дополнительного образования детей» от 4 сентября 2014 г. № 1726-р и «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года» от 29 мая 2015 г. №996-р информируем Вас о возможностях реализации программ дополнительного образования детей и молодежи с использованием ресурсов интернет-портала «Образование на русском»

Портал позволяет осваивать дистанционные программы дополнительного образования как самостоятельно, так и с сопровождением квалифицированных преподавателей.