Выставка рисунков «Моя семья» в третьем дошкольном здании 11.07.17

К Дню Семьи в нашем дошкольном здании прошла выставка детских рисунков «Моя Семья». Ребята вместе с родителями и воспитателями очень постарались и порадовали всех своими работами!

Цель выставки: воспитание чувства привязанности и любви к своим родителям, родственникам; формирование у детей понятия "Семья". Данная выставка способствовала гармонизации детско-родительских взаимоотношений и вызвала положительные эмоции как у детей, так и у родителей.