Выставка поделок «Осенние напевы» в здании по адресу улица Кубинка 20к2 04.10.18

С 25 сентября в нашем дошкольном отделении проходит выставка «Осенние напевы»

Осень – замечательная пора! Это время располагает к творчеству. Стало хорошей традицией ежегодно проводить осенние выставки поделок из природного материала. Родители и дети приняли активное участие в выставке «Осенние напевы».

Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из шишек, овощей, фруктов, осенних листьев и другого природного материала.

Все работы были выполнены с любовью. А сколько фантазии и красок!

Работа с природным материалом приобщает детей к искусству, к творчеству, формирует экологическое сознание. Наши дети умеют видеть прекрасное в обычных вещах: в гигантском оригинальном кабачке или баклажане, тыкве, шишке, сухом пеньке, пожелтевшем листочке клена.

Благодарим всех детей и родителей, проявивших творчество и фантазию!