В первом дошкольном отделении по адресу Можайское шоссе 38к6 прошли утренники «Вот и стали мы год взрослей» 04.06.18

Наши воспитанники подросли и стали на год взрослее! Подводим итоги!

В конце мая 2018 года во всех группах ГКП были проведены, совместные с родителями, праздники «Вот и стали на год взрослей». На праздник пришли герои из мультфильма: няня Фрекен Бок и Карлсон. Они забавляли детей шутками, играми, плясками. Дети были исполнены танцы: «Ладошки», «Танец с ленточками», «Березка» (с платочками), «Тучка», «Гномики», «Танец с мамами». Проводились игры: «Солнышко и дождик», «Отгадай какого цвета?».

Дети были увлечены действием, отвечали на вопросы Фрекн Бок и Карлсолна, весело танцевали, активно принимали участие в играх.

Воспитанники были счастливы, родители очень довольны достижениями своих детей.

Родители выразили благодарность педагогическому коллективу за воспитание и обучение их детей, за достигнутые результаты.