«В мире игрушек и игр» в здании по адресу улица Кубинка 20к2 31.07.18

С 23 по 27 июля в третьем дошкольном отделении прошла тематическая неделя «В мире игрушек и игр»

С воспитанниками были проведены беседы по теме, игры разного содержания. Были сделаны игрушки своими руками, проведен конкурс «Строим из песка». В завершении недели прошел спортивный досуг «Путешествие в Кукляндию». В гости к ребятам пришла кукла Маша и предложила отправиться вместе с ней в страну Кукляндию. Дети путешествовали на разных видах транспорта: автобусе, теплоходе, самолете. На станциях ребята выполняли различные задания: «Собери мячи», « Повесь ленточки» и т.д. Закончилось путешествие задорной, веселой игрой.