Университетские субботы 31.10.18

27 октября 2018 года на базе Факультета права НИУ ВШЭ состоялась IV Молодёжная конференция по праву.

27 октября учащиеся профильных социально-экономического и социально-гуманитарного классов представляли ГБОУ «Школу № 1400» на Молодежной конференции по праву, организованной НИУ ВШЭ. Ученики школы Полина Ш., Камила К., Болдова Л., и Софья Е. представили к обсуждению на секциях «Публичное право» и «Частное право» свои работы, приняли участие в дискуссиях по правовой проблематике совместно со студентами НИУ ВШЭ и магистрантами 1 и 2 курсов. Получен первый опыт публичных выступлений в университетской среде.