Школьный турнир по футболу 24.12.18

В декабре мировая общественность отмечает Всемирный день самой популярной игры на планете - футбола (10 декабря). Введен такой праздник был благодаря соответствующему решению ООН. Отдать дань виду спорта, который любим огромным количеством людей во всем мире, решили наши юные футболисты, сразившись в футбольном турнире.

19 декабря в здании школьного корпуса по адресу: Можайское шоссе, дом 38, корпус 7, состоялся турнир по футболу между командами первого школьного корпуса под руководством педагога-тренера – Эюбова С.С., и командами четвертого школьного корпуса под руководством педагога-тренера – Егорова В.Ю. В турнире приняли участие команды из воспитанников начальной школы. В качестве судей выступили сами тренеры. Перед началом игры футболисты провели показательную разминку и торжественно поприветствовали друг друга. Игра была очень динамичной и зрелищной. Преимущество попеременно переходило от одной команды к другой. Команды неоднократно менялись воротами и даже формой. Но по итогам встречи победила команда из первого школьного корпуса.

Победители были вознаграждены кубком и радостным ликованием болельщиков, среди которых были самые благодарные зрители - родные и близкие юных игроков. Папы и мамы, дедушки и бабушки искренне «болели» и поддерживали юных футболистов, наслаждались игрой.

Вдоволь набегавшись и наигравшись, все участники почувствовали себя настоящими футболистами.

Поздравляем всех, кто «за» футбол! За точный пас, красивый гол! Желаем нашим юным футболистам не останавливаться на достигнутом, играть и побеждать!