«Семьёй дорожить – счастливым быть» в седьмом дошкольном здании! 11.07.17

Тематическая неделя «Семьёй дорожить – счастливым быть»!

С 3 по 7 июля в седьмом дошкольном здании проходила тематическая неделя «Семьёй дорожить – счастливым быть». Во всех группах прошли беседы о семье, продуктивные виды деятельности, дидактические игры и чтение художественной литературы, а 7 июля для детей всех возрастных групп и их родителей 6 и 7 ДЗ прошёл праздник, посвящённый «Дню семьи, любви и верности». Дети рассказывали стихи о семье, исполняли песни и танцы, показали сценку из семейной жизни. Весело и душевно прошли конкурсы и викторины, где дети участвовали вместе со своими родителями. Семейный праздник получился очень светлым, тёплым, принёс детям много радости и счастья.

Скачать фотографии можно тут

Старший воспитатель Сидорычев Валентин Николаевич