Проектная деятельность в здании школы по адресу улица Барвихинская 14 03.10.18

В течение сентября 2018 года в седьмом дошкольном отделении прошли мероприятия по проектам ВШЭ.

В рамках реализации проекта по Кластеру НИУ ВШЭ «Формирование читательской компетентности детей младшего дошкольного возраста посредством коммуникативной деятельности» в младших группах № 1 и № 6 прошло мероприятие «Давайте познакомимся». В средней группе реализуется проект: «Чтение и театр». С целью решения задач взаимодействия и сближения образовательного учреждения и семьи, в старшей группе № 3, прошло мероприятие в форме мастер-класса: «Семейное древо». В подготовительной группе прошло мероприятие: «Я покажу тебе Москву». Все мероприятия прошли на высоком профессиональном уровне. Родители отставили положительные отзывы с предложениями новых встреч.