Праздник «Тропинки лета» в третьем дошкольном здании 17.07.17

14 июля в третьем дошкольном здании в рамках экологической недели «Природа вокруг нас» прошел праздник «Тропинки лета» для всех возрастных групп

Младшие группы отправились в летнее путешествие на паровозике вместе с Феей Цветов, которая превратила их в бабочек, божьих коровок, лягушат, жучков и пчелок. На праздник к старшим детям пришла Радуга, которая потеряла свои цвета. Ребята помогли ей, выполнили все задания, и она снова стала цветной.

Дети получили массу положительных эмоций и хорошего настроения!