«Парад летних панам и шляп» в здании по адресу улица Кубинка 20к2 05.07.18

29 июня в третьем дошкольном отделении прошел веселый праздник «Парад летних панам и шляп»

Как известно, летняя кепка, панама или шляпа для ребенка – это не просто модный аксессуар, а прежде всего, это надежная защита от палящего солнца и сильного ветра.

В этот солнечный день все пришли в бодром и приподнятом настроении. А самое главное, на голове каждой девочки и мальчика красовалась своя самая необычная панама. Здесь были самые настоящие шедевры творчества. Вместе с родителями ребята украсили свои панамки, шляпки и бейсболки, проявив творчество, воображение, оригинальность. Каждая панамка была индивидуальна и неповторима.

Праздник начался с неожиданного появления сказочного персонажа - Кота в сапогах, который увлек детей в волшебный мир сказки, где ребята смогли повеселиться, продемонстрировать ловкость, смекалку. Он устроил для детей множество интересных и веселых конкурсов со шляпами - "Угадай, чья шляпа", "Доскажи словечко". Дети пели и танцевали.

Кульминацией праздника стал парад летних панамок и шляп. Звучала веселая музыка, а дети дефилировали по «подиуму» в своих нарядных шляпах и удивляли зрителей.

Праздник удался на славу! Даже волшебник пожаловал на праздник к дошколятам и показал фокусы со своей шляпой.

Надеемся, что заряд бодрости и весёлого настроения, полученный на параде панам дети и взрослые сохранят на всё лето.