«Осенние напевы» выставка поделок в пятом дошкольном здании по адресу улица Толбухина 7к2 09.10.18

С 24 сентября по 5 октября в нашем детском саду проходила выставка поделок из природного материала «Осенние напевы».

Сентябрь - удивительно прекрасная пора, пора творчества. Сколько интересного, непознанного можно почерпнуть для себя в этот период межсезонья. Яркая листва, пышные осенние цветы, богатый урожай овощей и фруктов - замечательные материалы для поделок.
В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенние напевы». Все родители и дети проявили фантазию, творчество и мастерство. И у детей, и у взрослых выставка вызвала эмоциональный восторг и прекрасное настроение.