Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 08.11.18

Первоклассники приняли участие в метапредметной олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

Учащиеся 1 «К» класса с классным руководителем Шведун Евгенией Николаевной и педагогом дополнительного образования Смолиным Владимиром Игоревичем праздничный день «День единства России» провели в музейном комплексе на Поклонной горе. Первоклассники смогли воочию увидеть оружие и технику Победы. Многое для них оказались открытием. Они узнали, чем отличалась советская техника от немецкой, научились отличать биплан от моноплана. Это был первый выход первоклассников в рамках участия олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Юнармейцы сопровождали ребят и во всём им помогали.