«О природе» сквозь призму изобразительного искусства. 04.12.18

Воспитанники объединения «ИЗОстудия» и «Творческая мастерская ИЗО» (педагог – Неретина И.Е.) приняли участие в окружном конкурсе любительской фотографии, живописи и прикладного искусства «Экология глазами детей», проводимого ГПБУ «Мосприрода».

Юные художники представили на конкурс свои рисунки, демонстрирующие чарующие пейзажи, представителей флоры и фауны. В своих живописных и графических работах дети чутко отразили красоту природы и культуру отношения к ней. По итогам конкурса участники от нашей школы стали победителями и призерами в номинации «Волшебство живого мира», и 24 ноября на торжественной церемонии получили заслуженные награды и подарки.

В своих творческих работах дети не только популяризируют экологию и повышают интерес к ней, но и напоминают нам о том, как прекрасна природа Земли.

Поздравляем наших воспитанников с успехом и желаем творческого роста и новых побед!