"Неделя осторожного пешехода". В здании школы по адресу улица Барвихинская 14 09.07.18

В период с 2 июля - по 6 июля в седьмом дошкольном отделении прошла тематическая "Неделя осторожного пешехода".

Прошла тематическая "Неделя осторожного пешехода", посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно - транспортной обстановке. Воспитатели обучали детей безопасному поведению в дорожной среде. Проводились с детьми тематические беседы: "Пешеход на улице", "Твой приятель светофор", "Зачем нужны дорожные знаки" и т.д, читали и рассматривали иллюстрации, отгадывали загадки и т.д. Были проведены игры по правилам дорожного движения.

Проведённые мероприятия способствуют воспитание у детей уважительного отношения к правилам дорожного движения и их соблюдения.