Московский международный форум «Город образования» 03.09.18

Обучающиеся 11 Б инженерного класса посетили форум «Город образования»

30 августа обучающиеся 11 «Б» класса приняли участие в мероприятиях Московского международного форума «Город образования». Ребята провели интересный учебный день в Предпрофессиональной лаборатории. Они освоили основы инженерной графики, создали чертеж 3D модели, используя цифровые лаборатории, провели физические эксперименты, изучили технику быстрого рисунка и спроектировали транспорт будущего, разработали собственный прототип элементов управления умного дома (DIY), познакомились с основами web-дизайна и версткой web-сайтов, на мастер-классе создали светящийся тюльпан. Но и это не все, так как форум предоставил ребятам возможность познакомиться с различными компаниями в области it-технологий, образовательными учреждениями, принять участие в других мероприятиях. Форум – площадка для творчества.