Московский детский чемпионат KidSkill 08.11.18

Учащиеся 1 «К» класса вышли в полуфинал в Московском детском чемпионате KidSkill

Команда учащихся 1 «К» класса, под руководством Шведун Е.Н., приняла участие в Московском детском чемпионате KidSkill в компетенции «Прототипирование». По результатам отборочного тура, который проводился в период с 01.10.2018 по 30.10.2018, команда 1 «К» класса вышла в первый тур полуфинала городского очного этапа чемпионата KidSkills. Чемпионат предполагает командное участие (два участника и один наставник). В ходе чемпионата каждый участник смог попробовать свои силы в выбранной им компетенции, приобрести первые профессиональные умения и навыки.