«Лето красное – пора прекрасная» в здании по адресу улица Запорожская 8к2 05.06.18

1 июня на территории нашего здания, состоялось досуговое мероприятие, в рамках летнего плана.

В первый летний день в четвёртом дошкольном отделении прошёл праздник «Лето красное – пора прекрасная», посвящённый Дню защиты детей. Весёлые клоуны и артисты, в роли которых выступали педагоги, проводили конкурсы, эстафеты, подвижные игры. Дети танцевали, пели, декламировали стихи, с радостью участвовали в соревнованиях, получали подарки. В холле детского сада в честь праздника состоялась выставка творческих работ «Мир глазами детей».

Праздник счастливого детства наполнил радостью и ликованием сердца наших воспитанников и их родителей.