Экскурсия в Московский зоопарк 10.05.18

Учащиеся 2Г и 2Ж класса побывали в зоопарке

10 мая обучающиеся 2Г и 2Ж класса совершили экскурсию в Московский зоопарк. Что может быть радостнее и прекраснее, чем проведение времени в ухоженном и хорошо организованном зоопарке? Отправиться туда всем классом - значит гарантированно получить море ярких и приятных впечатлений!!! Увидеть редких животных, прогуляться по обширной территории и зарядиться хорошим настроением – это ли не мечта?! Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие. Как менялись эмоции детей – удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь здесь совсем рядом рыси, волки, леопарды, слоны, еноты, овцебыки и множество птиц. Время пролетели незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Из этой поездки мы привезли не только впечатления, но и фотографии, которые позднее напомнят нам о весело и интересно, проведённом времени.