Группа выходного дня в третьем дошкольном здании 11.07.17

Продолжает свою работу группа выходного для наших воспитанников

Основная цель работы группы: организация помощи родителям в вопросах воспитания и обучения детей; установление сотрудничества ребенка с педагогом, детьми, формирование детского сообщества.

Для активного познания дошкольниками окружающего мира и формирования умения творчески отражать свои впечатления, проводятся занятия по рисованию, лепке, аппликации, ручному труду. Особое внимание уделяется использованию дидактических игр. Они способствуют развитию наблюдательности, внимания, памяти, мышления, речи.

Ждем Вас в нашей группе!