Фестиваль Рождественской песни на иностранных языках 25.12.18

20 декабря во втором школьном корпусе по адресу ул. Кубинка, дом 20, корпус 1, прошел традиционный фестиваль Рождественской песни на иностранных языках

20 декабря в пятый раз во втором школьном корпусе по адресу ул. Кубинка, дом 20, корпус 1, состоялся музыкальный фестиваль Рождественской песни на иностранных языках. В фестивале приняли участие обучающиеся из всех четырех школьных корпусов. Были исполнены известные и мало известные рождественские и новогодние песни на английском, немецком, французском языках. Участники фестиваля доставили огромное удовольствие зрителям, исполняя песни как под фонограмму, так и под собственный аккомпанемент, выступая сольно и коллективно. Атмосфера царила радостная, предновогодняя. Большое спасибо учителям иностранных языков за оказанную помощь в подготовке и проведении фестиваля.