«День Победы» в здании школы № 1400 по адресу улица Барвихинская 12 11.05.18

8 мая в шестом дошкольном отделении прошли мероприятия, посвященные празднику: «День Победы».

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В старших и подготовительных группах прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников: музыкальный досуг, приглашение ветеранов ВОВ, посещение железобетонного колпака пулемётно-огневой точки на ул. Барвихинской, который хранит память о воинах оборонявших рубежи Москвы в 1941 году, в холле дошкольного отделения оформлена выставка детских работ: «По дорогам войны!».