«Бессмертный полк» 11.05.18

В здании по адресу улица Кутузова 20 прошла патриотическая Акция «Бессмертный полк».

На школьном стадионе учащиеся с портретами своих прадедушек и прабабушек построились на линейку, посвященную 73 годовщине Великой Победы. Стихи и песни ребята посвятили памяти всех, кто не дожил до славного Дня Победы. И почтили их память минутой молчания. Со словами напутствий к молодому поколению обратились члены Совета ветеранов. Шествие Бессмертного полка продолжилось по улицам нашего района.

В весенний день мы празднуем Победу,

Бессмертный полк по площади идет.

«Спасибо деду за Победу» -

Скандирует народ из года в год!