Ассоциация Победителей Олимпиад (АПО). Кружок от Чемпионов 19.10.17

В здании по адресу улица Можайское шоссе 38к7 проходит «Кружок от Чемпионов».

Ассоциация Победителей Олимпиад - это не просто общественная организация, а место встречи талантливых ребят: лучших учеников, победителей и призёров разнообразных интеллектуальных конкурсов, которые здесь ищут и находят себя.

Одно из главных направлений деятельности ассоциации - это проект «Кружок от чемпионов», организованный для подготовки мотивированных школьников Москвы к олимпиадным состязаниям. Преподаватели кружков по всем предметам олимпиадного спектра - от ОБЖ до экономики - сами являются победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, поэтому они хорошо ориентируются в специфике заданий, необходимости обсуждения тех или иных тем.

На базе нашей школы проходят занятия по 3 предметам : обществознание, физика и математика.

Ассоциация Победителей Олимпиад (АПО)

График занятий:

Предмет, преподаватель

Время занятий

Аудитория

Организатор от школы

Обществознание, Тулиганов Эмиль

Матвеева М.В.

Физика, Владислав Прокудин

Платонова О.А.

Математика (7 – 8 классы), Хораш Ольга Валерьевна

Тюрина Т.В.

Математика (9-10), Махирева Алена Владимировна

16:00 417 Тюрина Т.В.

Ждем Вас на «Кружке от Чемпионов»!