Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Наши контакты

Запись на приём к директору
в понедельник с 9:00 до 13:00 по телефону +7(495) 448-92-59

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Давыдова Марина Васильевна
+7(495)448-92-59
Добавочный: +7(903)172-62-04
Мобильный: +7(903)662-99-65
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00 - 18:00
DavydovaMV1@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Салаватов Рустам Фанисович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
salavatovrf@1400mos.ru
Заместитель директора по контролю качества образования
Момотова Галина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30 - 17:00
momotovagv@1400mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Сергеев Алексей Викторович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 14:00 до 16:00
sergeevav@1400mos.ru
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
Котова Ирина Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 15 до 17
kotovaia@1400mos.ru
Секретарь учебной части
Коновалова Ирина Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 8:30 до 17:00
konovalovaig@1400mos.ru
Методист, первое школьное отделение
Позднякова Наталья Алексеевна
Понедельник
с 12:00 до 16:00
pozdniakovana@1400mos.ru
Методист, второе школьное отделение
Мусина Марьям Рифатовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 14:00 до 16:00
hajretdinovamr@1400mos.ru
Методист, третье школьное отделение
Чанцева Инна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 8:00 до 16:00
chancevaia@1400mos.ru
Методист, четвертое школьное отделение
Бузорина Наталья Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
с 8:00 до 14:00
buzorinaniu@1400mos.ru
Старший воспитатель первого дошкольного отделения, координатор старших воспитателей ДО
Зорина Лолита Альбертовна
Вторник, Четверг
с 16:00 до 18:00; с 10:00 до 12:00;
zorinala@1400mos.ru
Старший воспитатель, второе дошкольное отделение
Федотова Ирина Валерьевна
Четверг
с 10:00 до 13:00
fedotovaiv@1400mos.ru
Старший воспитатель, третье дошкольное отделение
Муравлева Татьяна Викторовна
Понедельник, Четверг
с 10:00 до 16:00
muravlevatv@1400mos.ru
Старший воспитатель, четвертое дошкольное отделение
Яромова Ирина Станиславовна
Четверг
с 10:00 до 13:00
jaromovais@1400mos.ru
Старший воспитатель, пятое дошкольное отделение
Быстрова Наталия Алексеевна
Четверг
с 15:00 до 19:00
bystrovana@1400mos.ru
Старший воспитатель, шестое дошкольное отделение
Сидорычев Валентин Николаевич
Четверг
с 10:00 до 13:00
sidorychevvn@1400mos.ru
Старший воспитатель, седьмое дошкольное отделение
Тараканчикова Светлана Леонидовна
Понедельник, Четверг
с 10:00 до 18:00
tarakanchikovasl@1400mos.ru
Старший воспитатель, восьмое дошкольное отделение
Гошовская Нона Борисовна
Вторник, Четверг
с 16:00 до 18:00; с 10:00 до 12:00;
goshovskajanb@1400mos.ru
Методист (начального образования)
Горячева Оксана Николаевна
Понедельник
с 17:00 до 19:00
gorjachevaon@1400mos.ru
Методист отделения дополнительного образования
Демидюк Наталья Николаевна
Четверг
с 14:00 до 19:00
demidiuknn@1400mos.ru
Начальник кадровой службы
Плетнева Оксана Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 11:00 до 17:00
pletnevaog@1400mos.ru
Куратор психолого-социально-логопедической службы
Рычкова Наталья Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 15:00 до 17:00
rychkovand@1400mos.ru
Главный бухгалтер
Малосай Ирина Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
malosayiv@1400mos.ru
Экономист
Трекухина Елена Ильинична
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00
trekuhinaei@1400mos.ru
Руководитель контрактной службы
Устинова Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 14:00 до 16:00
ustinovatv@1400mos.ru
Старший методист
Пашкова Светлана Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 10:00 до 18:00
pashkovskajaso@1400mos.ru
Ответственный за обеспечение питания комплекса
Казанкова Светлана Геннадьевна
Пятница
с 15:00 до 18:00
kazankovasg@1400mos.ru
Педагог - библиотекарь
Быкова Валентина Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 15:00 до 17:30
bykovavm@1400mos.ru
Председатель профсоюзного комитета
Гончарова Светлана Анатольевна
Среда, Четверг
15:00 - 17:00
goncharovasa@1400mos.ru
Секретарь руководителя
Обуховская Ирина Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30 - 17:00
obuhovskjaiy@1400mos.ru
Старший системный администратор
Салькин Руслан Шамилевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 17:00
salkinrsh@1400mos.ru

Контакты специалистов и служб ГБОУ Школы №1400

Можайское шоссе дом 38 корпус 8

Можайское шоссе дом 38 корпус 5

улица Кубинка дом 20 корпус 2

улица Запорожская дом 8 корпус 2

улицаТолбухина дом 7 корпус 2

улица Барвихинская дом 12

улица Барвихинская дом 14

Здание № 1 Можайское шоссе дом 38 корпус 7

Здание № 2 улица Кубинка дом 20 корпус 1

Здание № 3 улица Кутузова дом 20

Здание № 4 улица Говорова дом 7

Дополнительное образование улица Говорова дом 7