Вакантные места для приема (перевода)

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 1400» реализует следующие образовательные программы:

• программа дошкольного образования;
  • программа начального общего образования;
  • программа основного общего образования;
  • программа среднего общего образования;
  • образовательные программы дополнительного образования.

По вопросам вакантных мест для приёма, перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменения в существующее заявление, комплектования дошкольных групп образовательных организаций по программе дошкольного образования необходимо обращаться в Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования Департамента образования города Москвы:
Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru
Телефон: 8(495) 530-71-71 (понедельник-пятница с 09-00 до 18-00).

Подробную информацию о количестве обучающихся по классам по программам начального, основного и среднего общего образования в нашей школе, Вы можете посмотреть на странице «Классы» нашего сайта.

О наличии вакантных мест для приёма по программам дополнительного образования Вы можете узнать на Портале госуслуг города Москвы в Каталоге услуг, раздел «Образование, учёба».

Подробнее о записи в наше образовательное учреждение:

Порядок записи в 1 класс

Порядок записи со 2 по 11 классы

Порядок приема и отчисления в гимназический класс

Порядок приема по программам дополнительного образования