Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Давыдова Марина Васильевна

Телефон: +7 (495) 448-92-59

Дополнительный телефон: +7 (903) 172-62-04

Адрес электронной почты: DavydovaMV1@edu.mos.ru

Циклограмма работы директора ГБОУ Школы № 1400 Давыдовой Марины Васильевны на 2017-2018 учебный год

Всего педагогических работников с учетом совместителей и прочего педагогического персонала

Высшее образование

Ученая степень

Квалификация

Заслуженный работник

Почетный работник

Высшая

Первая

Вторая

338

258

2

102

132

10

5

15

Итого

76%

0.88%

30%

39%

3%

1.5%

4.4%

  
Момотова Галина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Салаватов Рустам Фанисович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Котова Ирина Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
Уткина Анна Владимировна
Заместитель директора по качеству образовательного процесса
  
Позднякова Наталья Алексеевна
Методист (первое школьное здание)
Файзулина Вероника Сергеевна
Методист (второе школьное здание)
Сергеев Алексей Викторович
Методист (третье школьное здание)
Бузорина Наталья Юрьевна
Педагог-организатор (третье школьное здание)
Демидюк Наталья Николаевна
Заведующая зданием дополнительного образования
Гошовская Нона Борисовна
Старший воспитатель (восьмое дошкольное здание)
Федотова Ирина Валерьевна
Старший воспитатель (второе дошкольное здание)
Муравлева Татьяна Викторовна
Старший воспитатель (третье дошкольное здание)
Яромова Ирина Станиславовна
Старший воспитатель (четвертое дошкольное здание)
Быстрова Наталия Алексеевна
Старший воспитатель (пятое дошкольное здание)
Сидорычев Валентин Николаевич
Старший воспитатель (шестое дошкольное здание)
Тараканчикова Светлана Леонидовна
Старший воспитатель (седьмое дошкольное здание)
  
Рычкова Наталья Дмитриевна
Социальный педагог
Бобылева Мария Николаевна
Социальный педагог
Пашина Надежда Николаевна
Социальный педагог
Гулак Елена Викторовна
Учитель-дефектолог
Иванова Наталья Сергеевна
Учитель-дефектолог
Жукова Оксана Беонидовна
Учитель-дефектолог
  
Устинова Татьяна Владимировна
Руководитель контрактной службы
Филатова Лариса Олеговна
Специалист по закупкам
  
Салькин Руслан Шамилевич
Старший системный администратор
Неплюев Максим Александрович
Системный администратор
Нефедов Михаил Александрович
Системный администратор
  
Кузнецова Елена Сергеевна
Педагог-организатор
Эюбов Сергей Сергеевич
Педагог-организатор
Кузьмина Лариса Васильевна
Педагог организатор, руководитель Музея Русских Народных Традиций
Бузорина Наталия Юрьевна
Педагог-организатор
Мария Евгеньевна Обертинская
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Булатова Светлана Валерьевна
Педагог-организатор
  
Курушина Юлия Николаевна
Специалист по обеспечению безопасности
Дошкольное образование
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Начальное образование
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Основное и среднее образование
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Здание по адресу
Дополнительное образование
Дополнительное образование