Электронный дневник

О статусе Системы Электронный журнал / дневник Московского регистра качества образования

О согласии субъектов на обработку персональных данных

Основные правила работы с электронным дневником/журналом (ЭЖД) МРКО

Внимание! Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Вход обучающихся/родителей ЭЖД МРКО осуществляется через страницу портала государственных услуг города Москва (ссылка http://pgu.mos.ru/). На главной странице необходимо зарегистрироваться. Далее пройти в личный кабинет пользователя(родителя/обучающегося) по логину-паролю, который выдал классный руководитель (или администратор ЭЖД МРКО в школе).

Горячая линия электронного журнала МРКО

Инструкция по работе с Системой Электронный журнал / дневник Московского регистра качества образования