Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2-я мл.

группа №1

1. ФИЗО 08.45 -09.00

2. Познание (ФЦКМ/КЭД) 09.15 - 09.30

1. МУЗЫКА 08.45 – 09.00

2. Речь и речевое общение

09.15 – 09.30

1. ФИЗО 09.05 – 09.20

2. Художественное творчество (лепка/ аппликация)

09.30 –09.45

1. МУЗЫКА 09.05 – 09.20

2. Художественное творчество

(рисование) 09.30 – 09.45

1. Познание (ФЭМП) 09.00- 09.15

2. ФИЗО (на улице)

2-я мл

Группа №2

1. ФИЗО 09.05 - 09.20

2.Познание (ФЦКМ/КЭД) 09.30 –09.45

1. МУЗЫКА 09.05 –09.20

2. Речь и речевое общение

09.30 – 09.45

1.ФИЗО 08.45 – 09.00

2. Художественное творчество (лепка/ аппликация) 09.15 –09.30

1. МУЗЫКА 08.45 –0 9.00

2. Художественное творчество (рисование) 09.15 – 09.30

1.Познание (ФЭМП)

09.00 –0 9.15

2.ФИЗО (на улице)

Подготовит. к школе группа №3

1. Познание (ФЦКМ)

09.00 –09.30

2. Художественное творчество (рисование)

09.40 – 10.10

3. ФИЗО 10.50 – 11.20

1. Познание (ФЭМП)

09.00 – 09.30

2. Художественное творчество (лепка - аппликация)

09.40 – 10.10

3. Музыка 10.50 – 11.20

1. Речь и речевое общение (развитие речи) 09.00 –09.30

2. Художественное творчество (рисование) 09.40 – 10.10

3. ФИЗО 10.50 – 11.20

1. Познание (КЭД)

09.00 – 09.30

2. Познание(ФЭМП)

09.40 – 10.10

3. Музыка 10.50 – 11.20

1. Речь и речевое общение (обучение грамоте)

09.00 – 09.30

2. ФИЗО (улица)

Средняя

Группа №4

1. Познание (ФЦКМ)

09.00 – 09.20

2. ФИЗО 09.25 –09.45

1. Речь и речевое общение

09.00 - 09.20

2.МУЗЫКА 09.25 – 09.45

1. Художественное творчество (лепка) 09.00 – 09.20

2. ФИЗО 09.25 – 09.45

1. Познание (ФЭМП) 09.00 –09.20

2. МУЗЫКА 09.25 –09.45

1. КЭД/АППЛИКАЦИЯ

09.00 –09.20

2. Художественное творчество (рисование) 09.25 – 09.45

3. ФИЗО (на улице)

Старшая

Группа №5

1. Познание (ФЦКМ)

09.00 – 09.25

2. Художественное творчество (рисование)

09.35 –10.00

3. ФИЗО 10.20 – 10.45

1. Речь и речевое общение

09.00 – 09.25

2. Художественное творчество (рисование) 09.30 - 09.55

3.МУЗЫКА 10.20 – 10.45

1. Познание (КЭД)

09.00 – 09.25

2. ФИЗО

09.50 – 10.15

1. Речь и речевое общение

09.00 – 09.25

2. МУЗЫКА 9.50 – 10.15

1. Познание (ФЭМП)

09.00 –09.25

2. Худ. творчество (лепка/аппликация)

09.35 – 10.00

3.ФИЗО (улица)

Старшая Группа №6

1. Познание (ФЦКМ)

09.00 – 09.25

2. ФИЗО 09.50 – 10.15

1. Речь и речевое общение

09.00 – 09.25

2.МУЗЫКА 09.50 – 10.15

1. Познание (КЭД)

09.00 – 09.25

2. Художественное творчество (рисование)

09.35 –10.00

3. ФИЗО 10.20 – 10.45

1. Речь и речевое общение

09.00 –09.25

2. Художественное творчество (рисование) 09.35 – 10.00

3. МУЗЫКА 10.20 – 10.45

1. Познание (ФЭМП)

09.00–0 9.25

2. Худ. творчество (лепка/аппликация) 09.35 – 10.00

3. ФИЗО (улица)

Взаимодействие взрослого с детьми по реализации социально – коммуникативного развития, речевого развития осуществляется в режимных моментах в течение дня. По реализации программы познавательного развития (конструирование) взаимодействие взрослого и ребёнка осуществляется в течение дня. Чтение художественной литературы осуществляется в течение дня.