Обращение к руководителю школы Ежедневное меню

Олимпиады ВОШ и МОШ Кружок от Чемпионов

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Урок в Москве

График итоговых работ Школьная газета

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

31.05.18
28 мая во втором дошкольном здании по адресу Можайское шоссе 38к5 прошел концерт в рамках проекта «Классическая музыка в детском саду».
24.05.18
22 мая во втором дошкольном здании по адресу улица Можайское шоссе 38к5 прошел Вектор взаимодействия на тему «Семейные традиции». Мероприятие прошло совместно с бабушками детей, которые рассказали детям о семейных традициях на Руси. Наши ребята встретили гостей веселым русским танцем, песней «К нам гости пришли» сл. М. Ивенсена, муз.Ан. Александрова, оркестром под РНП «Ах, вы сени». Все вместе играли в народные игры и водили хоровод.
24.05.18
Во втором дошкольном здании по адресу улица Можайское шоссе 38к5 прошло мероприятие с участием детей старшей группы по ознакомлению с правилами пожарной безопасности. Дети инсценировали отрывок из сказки «Кошкин Дом». Для закрепления знаний был показан мультфильм по пожарной безопасности из серии «Уроки Тетушки Совы».
04.05.18
27 апреля во втором дошкольном здании по адресу улица Можайское шоссе 38к5 прошел выпускной вечер в подготовительной группе «До свидания, детский сад!».
28.04.18
Во втором дошкольном здании по адресу Можайское шоссе 38 к5 прошла экологическая игра «Что? Где? Когда?» на тему: «Весна вокруг нас».
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
22.08.16
Давайте знакомиться!
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
23.05.16
Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.
19.05.16
Открыто голосование в проекте «Активный гражданин» для родителей школьников по выбору кружков и секций.
13.05.16
Режим работы дошкольных отделений ГБОУ Школы №1400 в летний период.