Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа/

количество занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Группа раннего возраста №12

10 занятий

прогулка

10.45-12.00

16.30-18.15

1. 9.00-9.10 –лепка

2 9.30-9.40 физкультура

1. 9.00-9.10 физкультура

2.9.30-9.40 ФЦКМ/ Развитие речи

1. 9.00-9.10 музыка

2. 9.30-9.40 - рисование

1.8.00-8.40- бассейн

9.20-9.30 конструирование

1.9.00-9.10 музыка

2 11.00-11.10 физкультура на улице

Младшая группа №1

10 занятий

Прогулка

10.45 -12.00

16.30-18.15

1.8.00-8.40 бассейн

2.9.15-9.30 - лепка/аппликация

1.9.15-9.30 физкультура

2. 9.40-9.55

Развитие речи/ФЦКМ

1.9.15-9.30 музыка

2. 9.40-9.55 ФЭМП

1.9.00 -9.15 физкультура

2.9.25- 9.40 Рисование

1 9.15-9.30 музыка

2.11.00-11.15

физкультура на улице

Младшая

группа №3

10 занятий

Прогулка

10.45-12.00

16.30-18.15

1 .9.00-9.15 музыка

2. 9.25-9.40 Рисование

1.8.00-8.40 бассейн

2. 11.00-11.15

Физкультура на улице

1.9.00-9.15 физкультура

2. 9.30-9.45 ФЭМП

1.9.00-9.15 музыка

2.9.25-9.40

Развитие речи/ФЦКМ

1.9.00-9.15 физкультура

2.9.25-9.40 лепка/аппликация

Средняя

группа №2

11 занятий

Прогулка

10.45-12.10

16.30-18.15

1.9.20-9.40 музыка

2 9.50-10.10 Лепка/аппликация

3. 11.15-11.35

Физкультура на улице

1.9.00-9.20 Развитие речи

2.9.35-9.55 физкультура

1.8.00-8.40 бассейн

2.9.20-9.40 - ФЭМП

1. 9.20 -9.40 музыка

2. 9.50-10.10 ФЦКМ

1 .9.20-9.40 физкультура

2 9.50-10.10 рисование

Средняя

группа №4

11 занятий

Прогулка

10.45-12.10

16.30-18.15

1.9.15-9.35 – Лепка/аппликация

2.9.45-10.05 физкультура

1.9.00-9.20 музыка

2.9.50-10.10 Развитие речи

1 9.20-9.40 физкультура

2 .9.50-10.10 ФЭМП

1. 9.00-9.20 ФЦКМ

2. 9.45-10.05 музыка

3. 11.00-11.20 Физкультура на улице

1 8.00-8.40 бассейн

2. 9.15 -9.35 Рисование

Средняя

группа №10

11 занятий

Прогулка

10.45 -12.10

16.30-18.15

1.9.15-9.35 ФЦКМ

2.10 10-10.30 физкультура

1. 9.00-9.30

9.30-10.00 бассейн

2 1015 -10 35 Развитие речи

1. 9.10 – 9.30 ФЭМП

2. 9 35 -9.55 музыка

3.11.15-11.35

Физкультура на улице

1.9.20-9.40 физкультура

2. 9.50-10.10 Лепка/аппликация

1.9.10-9.30

Рисование

2.9.35-9 55 музыка

Старшая

группа №5

13 занятий

Прогулка

11.00- 12.15

16.35-18.15

1.9.00-9.25 ФЦКМ

2 9.40-10.05 Конструирование/ручной труд

3.15.30-15.55 музыка

1. 9.25-9.50 музыка

2. 10.00 – 10.25

Рисование

3.15.30-15.55

физкультура

  1. 9.00-9.30

9.30-10.00 бассейн

  1. 10.10-10.35

1 9.00-9.25 Развитие речи

2 9.45-10.10 физкультура

3 10.20-10.45

Лепка/аппликация

1.9.15-9.40 – Рисование

2 10.00-10.30

10.30-11.00

Бассейн

Старшая

группа №9

13 занятий

Прогулка

11.00- 12.15

16.35-18.15

1.9.00-9.25 Лепка/аппликация

2 9.45-10.10 музыка

3.10.35-11.00 физкультура

1.9.00-9.25

Развитие речи

2.10.00-10.25 физкультура

3. 15.50-16.15 Конструирование/ручной труд

  1. 9.00-9.25 ФЦКМ
  2. 9.40-10.05 рисование

3 15.30-15.55 музыка

  1. 9.00-9.25 ФЭМП
  2. 10.00-10.30

10.30-11.00 бассейн

3. 17.00-17.25 Физкультура на улице

1 9.00-9.30

9.30-10.00

бассейн(игры на воде)

2 10.20-10.45 Рисование

Старшая

группа №11

13 занятий

Прогулка

11.00- 12.15

16.35-18.15

1. 9.00-9.30

9.30-10.00 бассейн

2.10.15-10.40

Рисование

3.17.00-17.25

Физкультура на улице

1.9.15 -9.40 ФЭМП

2 9.45-10.10 Конструирование/ручной труд

3.10.30-10.55 физкультура

1. 9.15 - 9.40 Развитие речи

2.10 .00- 10.25 музыка

3 16.00-16.25 физкультура

9.00-9.30

9.30-10.00

Бассейн (игры на воде)

  1. ФЦКМ

1.9.10-9.35Лепка/аппликация

2.10.00-10.25 музыка

3.10.35-11.00 Рисование

Подготовите-льная

группа №6

14 занятий

Прогулка

11.15-12.20 16.30-18.15

1.9.00-9.30ФЦКМ

2 10.00-10.30

10.30-11.00 бассейн.

1.9.00-9.30 – ФЭМП

2.10.30- 11.00музыка

3.16.00-16.30 физкультура

1.9.00-9.30

Поготовка к обучению грамоте/Развитие речи

2.9.40-10.10

Лепка/аппликация

11.30-12.00

12.00-12.30

Бассейн (игры на воде)

1.9.0- 9.30 ФЭМП

2. 9.35-10.05 Рисование

3.10.15-10.45

Физкультура

1.9 10.-9.40 Конструирование/ручной труд

2 9.50- 10.20 Рисование

3.10.30-11.00 музыка

Подготовите-льная

группа №7

14 занятий

Прогулка

11.15-12.20 16.30-18.15

1.9.00-9.30 Рисование

2.10.15 -10.45 – музыка

3.15.30-16.00 физкультура

1.9.00-9.30 ФЭМП

2.9.40- 10.10 - Конструирование/ручной труд

3.11.30-12.00

12.00-12.30 бассейн

1.9.00-9.30

Поготовка к обучению грамоте/Развитие речи

2. 9.45-10.15 физкультура

1 9.00-9.30 ФЭМП

2 9.40-10.10 Рисование

3.10.15-10.45 музыка

1 9.00 – 9.30 ФЦКМ

2. 9.35-10.05

Лепка/аппликация

11.30-12.00

12.00-12.30

Бассейн (игры на воде)

Подготовите-льная

группа №8

14 занятий

Прогулка

11.15-12.20 16.30-18.15

1.9.00-9.30 Рисование

2.10.35 -11.05 – музыка

3.11.30-12.00

12.00-12.30 бассейн

1.9.00-9.30 ФЭМП

2.9.40- 10.10 - Конструирование/ручной труд

3. 11.00-11.30

физкультура на улице

1.9.00-9.30

Поготовка к обучению грамоте/Развитие речи

2 9.40- 10.10 ФЦКМ

3 15.25-15.55 физкультура

1 9.00-9.30 ФЭМП

2 9.40-10.10 Рисование

11.30-12.00

12.00-12.30

Бассейн (игры на воде)

1. 9.15-9.45

Лепка/аппликация

2.10.00-10.30 физкультура

Взаимодействие взрослого с детьми в различных видах деятельности:

Чтение художественной литературы ежедневно

Конструктивно – модельная деятельность – 1 раз в неделю

Игровая деятельность ежедневно

Общение при проведении режимных моментов ежедневно

Дежурства, прогулки ежедневною Перерывы между периодами непрерывной образовательной деятельности – не менее 10 минут.